Работа объединений по интересам и спортивных секций

ГРАФИК

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Новогрудка»

I полугодие 2017/2018 учебный год

№ п/п №кабин. Название объединения по интересам Руководитель объединения по интересам Кол-во часов

 

 

Время проведения День проведения
Понедельник
1 301а

Актовый зал

В мире музыки Деркач И.К. 2

 

14.00-16.00

 

Вторник
2 Акт. зал Шаги Родько Т.Н. 1 13.40-14.40

 

3 Кабинет ДМП ЮИД Кужелевич А.Ю. 1 14.55-15.55

 

Среда
4 301а

Актовый зал

В мире музыки Деркач И.К. 2

 

14.00-16.00

 

5 303 Искусство Зазюля Е.В. 2

 

14.00-16.00

 

6 109 Палитра Зазюля Е.В. 1

 

16.20-16.55

 

7 108 Веселый карандаш Зазюля Е.В. 1 17.00-17.35

 

8 310

 

Компьютерная графика Цвырко А.Н. 2 15.30-17.30

 

9 203 Клуб Почемучки Сидо С.И. 1 12.05-13.05

 

10 Каб. Педагога-организатора Мир школьных праздников Комарчук Ю.С. 2 15.00-17.00

 

11 стадион, спортзал Объединение по интересам ОФН Ходанов Ю.Н. 1 12.00-13.00

 

12 спортзал Юный теннисист Скобля С.Б. 1 16.00-17.00

 

Четверг
13 301а

Актовый зал

В мире музыки Деркач И.К. 2 14.00-16.00

 

14 204 Загадки вокруг нас Гансерок Е.Е. 1 12.05-13.05

 

15 205 Мир вокруг меня Малявко О.М. 1 12.05-13.05

 

Пятница
16 ИБЦ Искусство понимать друг друга КандрусикА.А. 1 15.00-16.00
17 109 Палитра Зазюля Е.В. 1 16.20-16.55

 

18 108 Веселый карандаш Зазюля Е.В. 1 17.00-17.35

 

19 305 Рисуем вместе Зазюля Е.В. 1 14.00-15.00

 

20 мини поле, спортзлал Быстрее, выше, сильнее Кужелевич А.Ю. 1 13.00-14.00

 

21 мини поле, спортзлал Объединение по интересам ОФН Ходанов Ю.Н. 1 18.40-19.40
Суббота
22 301 Компьютерная графика Цвырко А.Н. 2 10.30-12.30

 

23 204 Весёлая мастерская Самойлович Е.В. 1 10.00-11.00

 

24. мини поле, спортзлал Час футбола Кужелевич А.Ю. 3 8.00-11.00
25 стадион, спортзал Секция по баскетболу Ходанов Ю.Н. 2 9.00-10.00

10.00-11.00

 

Работа объединений по интересам УДО на базе гимназии

26 спортзал Секция по волейболу Быстрик М.В. 1,5

1,5

1,5

19.15-20.45

19.15-20.45

12.00-13.30

понедельниксреда

суббота

27. спортзал Секция по карате Тимеев Вл.И. 3

3

1,5

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-19.30

вторник

четверг

воскресение

28 310 Компьютерная графика Эскивель К. 15.00-17.00

15.30-17.00

14.00-17.00

вторник

четверг

пятница

29 ГПД Флористика Шабалина И.А. 16.30-17.05

16.20-16.55

16.20-16.55

17.00-17.35

понедельник

вторник

четверг

четверг

30 103

 

ГПД

Экологический экспресс Цвырко О.В. 2

 

1

10.00-12.00

 

16.25-17.00

Суббота

 

вторник

31 105 Прикладное творчество Юрчик М.Н. 2 11.00-13.00 суббота

Е.В.Паламарчук   т.46762

Загруженность спортивного зала

государственного учреждения образования

«Гимназия №1 г.Новогрудка»

на первое полугодие 2017/2018 учебного года

Понедельник
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б., Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.
11.55-12.40 СМГ 1-2 классы Нагарнович В.В
15.00-15.45

16.00-16.45

СМГ

СМГ

10-11 классы

5-6 классы

Ходанов  Ю.Н.
15.55-17-35 Учебные занятия 2 смены 3-4 классов Ходанов  Ю.Н.,  Кужелевич А.Ю.
19.15-20.45 Секция по волейболу Быстрик В.С.
Вторник
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Кужелевич А.Ю.
11.55-12.40 СМГ 3-4 классы Кужелевич А.Ю.
15.55-16.40 Учебные занятия 2 смены 3-4 классов

 

 Кужелевич А.Ю.
18.00-21.00 Секция по карате Тимеев В.И.
Среда
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б., .

Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.

12.00-13.00 Объединение по интересам ОФП 1 классы Ходанов  Ю.Н
14.30-15.15 СМГ Скобля С.Б.
16.50-18.30 Учебные занятия 2 смены 4 классов  Кужелевич А. Ю.
16.00-17.00 Юный теннисист 7-8 классы Скобля С.Б.
19.15-20.45

 

Секция по волейболу Быстрик В.С.
Четверг
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б.,

Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.

11.55-12.40 СМГ 1-2 классы Нагарнович В.В
15.00-15.45 СМГ 10-11 классы Ходанов  Ю.Н.
14.00-14.45

16.50-17.35

Учебные занятия 2 смены 3 классов

 

Ходанов  Ю.Н.,  Кужелевич А.Ю.
18.00-21.00 Секция по карате Тимеев В.И.
Пятница
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н.,

Скобля С.Б.,

 Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.

12.55-13.35 СМГ 3-4  классы Кужелевич А.Ю.
13.30-14.30 Объединение по интересам «Быстрее, выше, сильнее» Кужелевич А.Ю.
14.30-15.15 СМГ Скобля С.Б.
15.00-15.45 СМГ 5-6 классы Ходанов  Ю.Н.
14.00-17.35 Учебные занятия 2 смены 4 классов

 

Кужелевич А.Ю.
18.40-19.40 Объединение по интересам ОФП 3 классы Ходанов  Ю.Н
Суббота
8.00-11.00 Объединение по интересам

 «Час футбола»

Кужелевич А.Ю.
9.0-11.00 Секция по баскетболу Ходанов  Ю.Н
12.00-13.30 Секция по волейболу Быстрик В.С.
    Воскресенье  
18.00-19.30 Секция по карате Тимеев В.И.
эмблема

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

АНОНС

АНОНС

Сертификат соответствия

Сертификат соответствия

СЕРТИФИКАТ

СЕРТИФИКАТ

Гордость гимназии

СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ

СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ

Welcome to Gymnasium №1

Welcome to Gymnasium №1

Welcome to Novogrudok

“ОСЕННИЙ СЕРПАНТИН”

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

«ВЫБИРАЙ.BY!»

«ВЫБИРАЙ.BY!»

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Анкета для учащихся

Анкета для учащихся

Анкета для родителей

Анкета для родителей

Счетчик посещений

Flag Counter
Besucherzahler
счетчик посещений
Гимназия №1 г.Новогрудка