Работа объединений по интересам и спортивных секций

ГРАФИК

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гимназия №1 г. Новогрудка»

II полугодие 2017/2018 учебный год

№ п/п №кабин. Название объединения по интересам Руководитель объединения по интересам Кол-во часов Время проведения День проведения
Понедельник
1 301а

Актовый зал

В мире музыки Деркач И.К. 2

 

14.00-16.00

 

2 стадион, спортзал Объединение по интересам ОФП Ходанов Ю.Н. 1 12.55-13.30

 

Вторник
3 Акт. зал Шаги Родько Т.Н. 1 14.20-15.20

 

4 Кабинет ДМП ЮИД Кужелевич А.Ю. 1 14.55-15.55

 

5 стадион, спортзал Секция по баскетболу Ходанов Ю.Н. 1 13.40-14.40

 

Среда
6 301а

Актовый зал

В мире музыки Деркач И.К. 2

 

14.00-16.00

 

7 303 Искусство Зазюля Е.В. 2

 

14.00-16.00

 

8 109 Палитра Зазюля Е.В. 1

 

16.20-16.55

 

9 108 Веселый карандаш Зазюля Е.В. 1 17.00-17.35

 

10 310

 

Компьютерная графика Цвырко А.Н. 2 15.30-17.30

 

11 203 Клуб Почемучки Сидо С.И. 1 12.05-13.05

 

12 Каб. Педагога-организатора Мир школьных праздников Комарчук Ю.С. 2 15.00-17.00

 

13 спортзал Юный теннисист Скобля С.Б. 1 16.00-17.00

 

Четверг
14 301а

Актовый зал

В мире музыки Деркач И.К. 2 14.00-16.00

 

15 204 Загадки вокруг нас Гансерок Е.Е. 1 12.05-13.05

 

16 205 Мир вокруг меня Малявко О.М. 1 12.05-13.05

 

Пятница
17 ИБЦ Искусство понимать друг друга КандрусикА.А. 1 15.00-16.00
18 109 Палитра Зазюля Е.В. 1 16.20-16.55

 

19 108 Веселый карандаш Зазюля Е.В. 1 17.00-17.35

 

20 305 Рисуем вместе Зазюля Е.В. 1 14.00-15.00

 

21 мини поле, спортзлал Быстрее, выше, сильнее Кужелевич А.Ю. 1 13.00-14.00

 

23 мини поле, спортзлал Объединение по интересам ОФН Ходанов Ю.Н. 1 18.40-19.40
Суббота
24 301 Компьютерная графика Цвырко А.Н. 2 10.30-12.30

 

25 204 Весёлая мастерская Самойлович Е.В. 1 10.00-11.00

 

26. мини поле, спортзлал Час футбола Кужелевич А.Ю. 3 8.00-11.00
27 стадион, спортзал Секция по баскетболу Ходанов Ю.Н. 1 10.00-11.00

 

Работа объединений по интересам УДО на базе гимназии

28 спортзал Секция по волейболу Быстрик М.В. 1,5

1,5

1,5

19.15-20.45

19.15-20.45

12.00-13.30

понедельниксреда

суббота

29. спортзал Секция по карате Тимеев Вл.И. 3

3

1,5

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-19.30

вторник

четверг

воскресение

30 310 Компьютерная графика и дизайн Эскивель К. 2

3

16.15-17.25

15.30-18.30

вторник

четверг

31 103

ГПД

Экологический экспресс Цвырко О.В. 2

 

1

10.00-12.00

16.30-17.05

16.25-17.00

Суббота

понедельник

вторник

32 105 Прикладное творчество Юрчик М.Н. 2 11.00-13.00 суббота

Е.В.Паламарчук   т.46762

Загруженность спортивного зала

государственного учреждения образования

«Гимназия №1 г.Новогрудка»

на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Понедельник
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б., Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.
12.55-13.30 Объединение по интересам ОФП 1 классы Ходанов Ю.Н.
13.45-14.30 СМГ 1-4 классы Нагарнович В.В
15.00-15.45

16.00-16.45

СМГ

СМГ

10-11 классы

5-6 классы

Ходанов  Ю.Н.
12.55-18.40 Учебные занятия 2 смены 3-4 классов Ходанов  Ю.Н.,  Кужелевич А.Ю.
19.15-20.45 Секция по волейболу Быстрик В.С.
Вторник
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Кужелевич А.Ю.
13.40-14.40 Секция по баскетболу Ходанов Ю.Н.
15.55-18.40 Учебные занятия 2 смены 3-4 классов  Кужелевич А.Ю.
18.00-21.00 Секция по карате Тимеев В.И.
Среда
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б., .

Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.

14.30-15.15 СМГ Скобля С.Б.
12.55-18.30 Учебные занятия 2 смены 3,4 классов  Кужелевич А. Ю., Ходанов  Ю.Н
16.00-17.00 Юный теннисист 7-8 классы Скобля С.Б.
19.15-20.45 Секция по волейболу Быстрик В.С.
Четверг
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б.,

Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.

12.50-13.35 СМГ 1-4 классы Нагарнович В.В
15.00-15.45 СМГ 10-11 классы Ходанов  Ю.Н.
15.00-15.45 СМГ 5-6 классы Кужелевич А.Ю.
12.55-17.35 Учебные занятия 2 смены 3, 4 классов Ходанов  Ю.Н.,  Кужелевич А.Ю.
18.00-21.00 Секция по карате Тимеев В.И.
Пятница
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б.,

Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.

12.55-13.35 15.00-15.45 СМГ 10-11 классы

Ходанов  Ю.Н.

13.00-14.00 Объединение по интересам «Быстрее, выше, сильнее» Кужелевич А.Ю.
14.30-15.15 СМГ Скобля С.Б.
15.00-15.45 СМГ 7-8 классы Ходанов  Ю.Н.
15.00-15.45 СМГ 5-6 классы Кужелевич А.Ю.
14.00-17.35 Учебные занятия 2 смены 4 классов Кужелевич А.Ю.
18.40-19.40 Объединение по интересам ОФП 3 классы Ходанов  Ю.Н
Суббота
8.00-11.00 Объединение по интересам

«Час футбола»

Кужелевич А.Ю.
10.00-11.00 Секция по баскетболу Ходанов  Ю.Н
12.00-13.30 Секция по волейболу Быстрик В.С.
    Воскресенье  
18.00-19.30 Секция по карате Тимеев В.И.

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

ТИБО-2018

ТИБО-2018

pomogut.by

pomogut.by

АНОНС

АНОНС

Сертификат соответствия

Сертификат соответствия

СЕРТИФИКАТ

СЕРТИФИКАТ

Год малой родины

виза1

Гордость гимназии

СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ

СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ

Welcome to Gymnasium №1

Welcome to Gymnasium №1

Welcome to Novogrudok

“Чытаем па-беларуску з velcom”

“Чытаем па-беларуску з velcom”

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

«ВЫБИРАЙ.BY!»

«ВЫБИРАЙ.BY!»

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Анкета для учащихся

Анкета для учащихся

Анкета для родителей

Анкета для родителей

Счетчик посещений

Flag Counter
Besucherzahler
счетчик посещений
Гимназия №1 г.Новогрудка