Работа объединений по интересам и спортивных секций

ГРАФИК

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Новогрудка»

I полугодие 2017/2018 учебный год

№ п/п №кабин. Название объединения по интересам Руководитель объединения по интересам Кол-во часов

 

 

Время проведения День проведения
1. 204 Весёлая мастерская Самойлович Е.В. 1 10.00-11.00 суббота
2. 301а

Актовый зал

В мире музыки Деркач И.К. 2

2

2

14.00-16.00

 

понедельник

среда

четверг

3. ИБЦ Искусство понимать друг друга КандрусикА.А. 1 15.00-16.00 пятница
4. Кабинет ДМП ЮИД Кужелевич А.Ю. 1 14.55-15.55 вторник
5. 303 Искусство Зазюля Е.В. 1

1

14.00-16.00 среда
6. 109 Палитра Зазюля Е.В. 1

1

16.20-16.55 среда

пятница

7. 108 Веселый карандаш Зазюля Е.В. 1

1

17.00-17.35 среда

пятница

8. 305 Рисуем вместе Зазюля Е.В. 1 14.00-15.00 пятница
9 К. 310

301

Компьютерная графика Цвырко А.Н. 2

2

15.30-17.30

10.30-12.30

среда

суббота

10 Каб. Педагога-организатора Мир школьных праздников Комарчук Ю.С. 2 15.00-17.00 среда
11 Акт. зал Шаги Родько Т.Н. 1 15.00-16.00 среда
12 204 Загадки вокруг нас Гансерок Е.Е. 1 12.05-13.05 четверг
13 205 Мир вокруг меня Малявко О.М. 1 12.05-13.05 четверг
14 203 Клуб Почемучки Сидо С.И. 1 12.05-13.05 среда
15 мини поле, спортзлал Быстрее, выше, сильнее Кужелевич А.Ю. 1 13.00-14.00 пятница
16. мини поле, спортзлал Час футбола Кужелевич А.Ю. 3 8.00-11.00 суббота
17 стадион, спортзал Объединение по интересам ОФН Ходанов Ю.Н. 2 12.00-13.00

14.00-15.00

среда

четверг

18 стадион, спортзал Секция по баскетболу Ходанов Ю.Н. 2 9.00-10.00

10.00-11.00

суббота
19. спортзал Юный теннисист Скобля С.Б. 1 16.00-17.00 среда
20 спортзал Секция по волейболу Быстрик М.В. 1,5

1,5

1,5

19.15-20.45

19.15-20.45

12.00-13.30

понедельниксреда

суббота

21. спортзал Секция по карате Тимеев Вл.И. 3

3

1,5

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-19.30

вторник

четверг

воскресение

22 310 Компьютерная графика Эскивель К. 15.00-17.00

15.30-17.00

14.00-17.00

вторник

четверг

пятница

23 ГПД Флористика Шабалина И.А. 16.30-17.05

16.20-16.55

16.20-16.55

17.00-17.35

понедельник

вторник

четверг

четверг

Загруженность спортивного зала

государственного учреждения образования «Гимназия №1 г.Новогрудка»

на первое полугодие 2017/2018 учебного года

Понедельник
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б., Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.
11.55-12.40 СМГ 1-2 классы Нагарнович В.В
15.00-15.45

16.00-16.45

СМГ

СМГ

10-11 классы

5-6 классы

Ходанов  Ю.Н.
15.55-17-35 Учебные занятия 2 смены 3-4 классов

 

Ходанов  Ю.Н.,  Кужелевич А.Ю.
19.15-20.45

 

Секция по волейболу Быстрик В.С.
Вторник
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Кужелевич А.Ю.
11.55-12.40 СМГ 3-4 классы Кужелевич А.Ю.
15.55-16.40 Учебные занятия 2 смены 3-4 классов

 

 Кужелевич А.Ю.
18.00-21.00 Секция по карате Тимеев В.И.
Среда
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б., .

Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.

12.00-13.00 Объединение по интересам ОФП 1 классы Ходанов  Ю.Н
14.30-15.15 СМГ Скобля С.Б.
16.50-18.30 Учебные занятия 2 смены 4 классов  Кужелевич А. Ю.
16.00-17.00 Юный теннисист 7-8 классы Скобля С.Б.
19.15-20.45

 

Секция по волейболу Быстрик В.С.
Четверг
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б.,

Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.

11.55-12.40 СМГ 1-2 классы Нагарнович В.В
14.00-15.00 Объединение по интересам ОФП 5 классы Ходанов  Ю.Н
15.00-15.45 СМГ 10-11 классы Ходанов  Ю.Н.
14.00-14.45

16.50-17.35

Учебные занятия 2 смены 3 «А», «В» классов

3 «Б» класса

Ходанов  Ю.Н.,  Кужелевич А.Ю.
18.00-21.00 Секция по карате Тимеев В.И.
Пятница
8.00-14.30 Учебные занятия 1 смены 1-2 классов,

5-11 классы

Ходанов  Ю.Н., Скобля С.Б.,

Романюк С.В., Кужелевич А.Ю.

12.55-13.35 СМГ 3-4  классы Кужелевич А.Ю.
13.00-14.00 Объединение по интересам «Быстрее, выше, сильнее» Кужелевич А.Ю.
14.30-15.15 СМГ Скобля С.Б.
15.00-15.45 СМГ 5-6 классы Ходанов  Ю.Н.
14.00-17.35 Учебные занятия 2 смены 4 классов

 

Кужелевич А.Ю.
Суббота
8.00-11.00 Объединение по интересам

«Час футбола»

Кужелевич А.Ю.
9.0-11.00 Секция по баскетболу 5-6 классы Ходанов  Ю.Н
12.00-13.30

 

Секция по волейболу Быстрик В.С.
    Воскресенье  
18.00-19.30 Секция по карате

 

 

Тимеев В.И.

 

эмблема f12035f44aa0f312e6001097f3606891 92d1ebdb243eead11d9762e4e18aba99 nonlab_3

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

АНОНС

АНОНС

Сертификат соответствия

Сертификат соответствия

СЕРТИФИКАТ

СЕРТИФИКАТ

Гордость гимназии

РЕТРО УРОК

Welcome to Gymnasium №1

Welcome to Gymnasium №1

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

«ВЫБИРАЙ.BY!»

«ВЫБИРАЙ.BY!»

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Анкета для учащихся

Анкета для учащихся

Анкета для родителей

Анкета для родителей

Счетчик посещений

Flag Counter
Besucherzahler
счетчик посещений
темы для wordpress