Выпускные экзамены – XI классы

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на

III ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

 

XI «А» класс 

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
01.06 9.00 Математика (повышенный) в письменной форме 309
01.06 9.00 математика (базовый) в письменной форме 307
03.06 8.00 история (повышенный) в устной форме 307
03.06 11.30 история (базовый) в устной форме 307
05.06 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 309
05.06 9.00 русский  язык в письменной форме (изложение) 308
07.06 8.00 английский язык (повышенный) в устной форме 308а
07.06 11.00 английский язык (повышенный) в устной форме 308а
07.06 11.00 французский язык (повышенный) в устной форме 310

XI «Б» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
01.06 9.00 математика (повышенный) в письменной форме 309
01.06 9.00 математика (базовый) в письменной форме 307
03.06 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 309
05.06 8.00 история в устной форме 307
07.06 13.00 английский язык (базовый) в устной форме 308а
07.06 13.00 французский язык (базовый) в устной форме 310

 

Состав экзаменационных комиссий для  приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Учебный предмет категория
  Фамилия инициалы
01

июня

9.00

11-А,Б математика (повышен

ный)

председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Вайтович Н.М. учитель математика высшая
Ковальчук С.В. учитель математика высшая
Менько А.С. учитель математика вторая
01

июня

9.00

11-А,Б математика (базовый) председатель Лысая Т.Ф. зам.директора математика первая
члены комиссии Богданович С.И. учитель математика высшая
Третьяк М.В. учитель физика высшая
Король Н.В. учитель физика вторая
03

июня

8.00

11-А история

Беларуси

(повышен

ный)

председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Малуха Л.М. учитель

 

история высшая
Кашко И.Н. учитель история высшая
Сорокопыт Е.В. учитель история первая
03

июня

11.30

11-А история

Беларуси

(базовый)

председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Малуха Л.М. учитель

 

история высшая
Кашко И.Н. учитель история высшая
Сорокопыт Е.В. учитель история первая
03

июня

9.00

11-Б белорусский язык председатель Третьяк Н.В. зам.директора  по УР белорусский язык и литература высшая
члены комиссии Слижевская Г.К. учитель белорусский язык и литература высшая
Матиевкая И.В.

 

учитель

 

белорусский язык и литература высшая

 

Манько Л.А. учитель белорусский язык и литература первая
05

июня

9.00

11-А белорусский язык председатель Третьяк Н.В. зам.директора  по УР белорусский язык и литература высшая
члены комиссии Слижевская Г.К. учитель белорусский язык и литература высшая
Матиевкая И.В.

 

учитель

 

белорусский язык и литература высшая

 

Манько Л.А. учитель белорусский язык и литература первая
05

июня

9.00

 

 

11-А русский язык председатель Лысая Т.Ф. зам.директора математика первая
члены комиссии Манкевич В.И. учитель русский язык высшая
Паламарчук Е.В. зам.директора русский язык первая
Базар З.И. учитель русский язык первая
05

июня

8.00

11-Б история

Беларуси

председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Малуха Л.М. учитель история высшая
Кашко И.Н. учитель история высшая
Сорокопыт Е.В. учитель история первая
07

июня

8.00

11-А английский язык

(повышен

ный)

 

председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Кунашко О.И. учитель английский язык высшая
Лазовская И.Г. учитель английский язык первая
Аникевич А.В. учитель английский язык первая
07

июня

11.00

11-А английский язык

(повышен

ный)

председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Лазовская И.Г. учитель английский язык вторая
Аникевич А.В. учитель английский язык первая
Жук Е.Э. учитель английский язык вторая
07

июня

11.00

11-А французский язык

(повышен

ный)

председатель Третьяк Н.В. зам.директора по УР белорусский язык и литература высшая
члены комиссии Туманова И.А. учитель французский язык высшая
Куринович О.Н. учитель французский язык первая
Кунашко О.И. учитель французский язык высшая
07

июня

13.00

11-Б английский язык

(базовый)

 

председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Аникевич А.В. учитель английский язык первая
Жук Е.Э. учитель английский язык вторая
Бобрович М.Н. учитель английский язык вторая
07

июня

13.00

11-Б французский язык

(базовый)

председатель Третьяк Н.В. зам.директора по УР белорусский язык и литература высшая
члены комиссии Куринович О.Н. учитель французский язык первая
Туманова И.А. учитель французский язык высшая
Кунашко О.И. учитель французский язык высшая

АРХИВ НОВОСТЕЙ

АНОНС

АНОНС

Сертификат соответствия

Сертификат соответствия

СЕРТИФИКАТ

СЕРТИФИКАТ

Гордость гимназии

Welcome to Gymnasium №1

Welcome to Gymnasium №1

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

«ВЫБИРАЙ.BY!»

«ВЫБИРАЙ.BY!»

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Анкета для учащихся

Анкета для учащихся

Анкета для родителей

Анкета для родителей

Счетчик посещений

Flag Counter
Besucherzahler
счетчик посещений
темы для wordpress