Выпускные экзамены – IX классы

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на

II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году 

IX «А» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
02.06 9.00 математика в письменной форме 309
06.06 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 307
08.06 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 307

 

IX «Б» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
02.06 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 308
06.06 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 308
08.06 9.00 математика в письменной форме 309

 

IX «В» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
02.06 9.00 русский  язык в письменной форме (диктант) 307
06.06 9.00 математика в письменной форме 309
08.06 9.00 белорусский язык в письменной форме

(диктант)

308

 

 

Состав экзаменационных комиссий для  приема выпускных экзаменов по завершении

обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Учебный предмет категория
  Фамилия инициалы
02

июня

9-А математика председатель Лысая Т.Ф. зам. директора математика 1 категория
члены комиссии Ковальчук С.В. учитель математика высшая
Богданович С.И. учитель математика высшая
02

июня

9-Б белорусский язык председатель Третьяк Н.В. зам. директора белорусский язык и литература высшая
члены комиссии Матиевская И.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Слижевская Г.К. учитель белорусский язык и литература высшая
02

июня

9-В русский язык председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Сильванович И.И. учитель русский язык и литература без категории
Манкевич В.И. учитель русский язык и литература высшая
06

июня

9-А белорусский язык председатель Третьяк Н.В. зам. директора белорусский язык и литература высшая
члены комиссии Слижевская Г.К.

 

 

Учитель

 

 

белорусский язык и литература высшая

 

 

Матиевская И.В. учитель белорусский язык и литература высшая
06

июня

9-Б русский язык председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Базар З.И. учитель русский язык и литература 1 категория
Манкевич В.И. учитель русский язык и литература высшая
06

июня

9-В математика председатель Лысая Т.Ф. зам. директора математика 1 категория
члены комиссии Богданович С.И. учитель математика высшая
Ковальчук С.В. учитель математика высшая
08

июня

9-А русский язык председатель Олехнович С.И. директор история высшая
члены комиссии Манкевич В.И. учитель русский язык и литература высшая
Базар З.И. учитель русский язык и литература 1 категория
08

июня

9-Б математика председатель Вайтович Н.М. учитель математика высшая
члены комиссии Лысая Т.Ф. учитель математика 1 категория
Богданович С.И. учитель математика     высшая
08

июня

9-В белорусский язык председатель Третьяк Н.В. зам. директора белорусский язык и литература высшая
члены комиссии Матиевская И.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Слижевская Г.К учитель белорусский язык и литература высшая

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

ТИБО-2018

ТИБО-2018

АНОНС

АНОНС

Сертификат соответствия

Сертификат соответствия

СЕРТИФИКАТ

СЕРТИФИКАТ

Год малой родины

виза1

Гордость гимназии

СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ

СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ

Welcome to Gymnasium №1

Welcome to Gymnasium №1

Welcome to Novogrudok

“Чытаем па-беларуску з velcom”

“Чытаем па-беларуску з velcom”

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

«ВЫБИРАЙ.BY!»

«ВЫБИРАЙ.BY!»

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Анкета для учащихся

Анкета для учащихся

Анкета для родителей

Анкета для родителей

Счетчик посещений

Flag Counter
Besucherzahler
счетчик посещений
Гимназия №1 г.Новогрудка