Поздравляем победителей второго этапа предметных олимпиад 2018 /2019 учебного года

1 мест-13               2 мест-16                   3 мест-17

ФИО участника ФИО учителя Предмет Диплом Класс
1 Сусло Евгений Андреевич Вайтович Н.М. математика 1 10
2 Фурса  Артур Игоревич Вайтович Н.М. математика 2 10
3 Гукиш Константин Викторович Зенькович О.Н. математика 1 9
4 Колодко Юлия Сергеевна Лысая Т.Ф. математика 3 8
5 Арабчик Константин Геннадьевич Ковальчук С.В. математика 3 11
6 Шастало Елизавета Викторовна Кунашко О.И. английский язык 1 10
7 Бако Екатерина Александровна Кунашко О.И. английский язык 3 10
8 Бойко Мария Геннадьевна Кунашко О.И. английский язык 3 10
9 Коваль Мария Сергеевна Кунашко О.И. английский язык 2 11
10 Писарук Кирилл  Сергеевич Жук Е.Э. английский язык 3 11
11 Карандей  Юлия  Олеговна Кунашко О.И. английский язык 3 11
12 Бако Екатерина Александровна Олехнович  С.И. обществоведение 1 10
13 Гладкая Екатерина Викторовна Олехнович  С.И. обществоведение 2 10
14 Карандей  Юлия  Олеговна Сорокопыт Е.В. обществоведение 3 11
15 Евдокимова  Валерия Александровна Омельянович О.Л. химия 1 10
16 Мороз  Анна  Валентиновна Омельянович О.Л. химия 2 11
17 Арабчик Константин Геннадьевич Самойлович Л.Н. информатика 1 11
18 Гукиш Константин Викторович Самойлович Л.Н. информатика 2 9
19 Марцуль Анастасия Владимировна Манкевич В.И. русский  язык и литература 3 9
20 Мороз Анна Павловна Манкевич В.И. русский  язык и литература 3 9
21 Гукиш Александра Валентиновна Манкевич В.И. русский  язык и литература 2 10
22 Омельянович Анастасия Анатольевна Манкевич В.И. русский  язык и литература 2 11
23 Пальчик Дарья Владимировна Олешкевич Л.А. трудовое обучение 2 11
24 Романюк Юлия Александровна Олешкевич Л.А. трудовое обучение 2 9
25 Полубок Дарья Николаевна Олешкевич Л.А. трудовое обучение 3 10
26 Стасевич  Яна  Викторовна Олешкевич Л.А. трудовое обучение 3 9
27 Иванов Дмитрий Николаевич Савко А.А. трудовое обучение 2 9
28 Муха  Александр Николаевич Савко А.А. трудовое обучение 3 10
29 Гукиш Константин Викторович Третьяк М.В. физика 3 9
30 Гайдук Максим Андреевич Третьяк М.В. физика 3 9
31 Сусло Евгений Андреевич Третьяк М.В. физика 1 10
32 Фурса Артур Игоревич Третьяк М.В. физика 2 10
33 Арабчик Константин Геннадьевич Третьяк М.В. физика 2 11
34 Омельянович Анастасия Анатольевна Матиевская И.В. белорусский язык и литература 1 11
35 Мищук Анна Николаевна Король Н.В. астрономия 3 11
36 Семенчук Егор Александрович Олехнович  С.И. история 1 10
37 Сусло Евгений Андреевич Олехнович  С.И. история 2 10
38 Радюк Артём Юрьевич Малуха Л.М. история 1 11
39 Белогур Евгения Францевна Новик С.В. биология 1 11
40 Мороз Анна  Валентиновна Новик С.В. биология 2 11
41 Спасюк Мария Сергеевна Новик С.В. биология 3 11
42 Николаева Дарья Сергеевна Гриц Е.Н. география 2 9
43 Евдокимова Валерия Александровна Гриц Е.Н. география 1 10
44 Радюк Артём Юрьевич Гриц Е.Н. география 3 11
45 Колодко Анжелика Сергеевна Романюк С.В. физическая культура и здоровье 1 11
46 Жуковская Юлия Андреевна Романюк С.В. физическая культура и здоровье 2 9

Комментарии закрыты.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Акция “Наши дети”
Акция “Наши дети”
СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ
СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ
Волонтёрское движение
Волонтёрское движение
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
Ідём да суседяў
Ідём да суседяў
pomogut.by
pomogut.by
АНОНС
АНОНС
Сертификат соответствия
Сертификат соответствия
СЕРТИФИКАТ
СЕРТИФИКАТ
Год малой родины
виза1
Малой Родине посвящается
Малой Родине посвящается
Гордость гимназии
Гордость гимназии (II ступень)
СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ
СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ
Welcome to Gymnasium №1
Welcome to Gymnasium №1
Welcome to Novogrudok
“Чытаем па-беларуску з velcom”
“Чытаем па-беларуску з velcom”
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
«ВЫБИРАЙ.BY!»
«ВЫБИРАЙ.BY!»
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Анкета для учащихся
Анкета для учащихся
Анкета для родителей
Анкета для родителей
Счетчик посещений
Flag Counter
Besucherzahler
счетчик посещений
Гимназия №1 г.Новогрудка