Победители районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся II ступени общего среднего образования

Поздравляем!!!

Победителей районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся II ступени общего среднего образования

Русский язык

Волковыцкая Полина –  Диплом II степени  –  учитель Базар Зоя Ивановна

Тищенкова Александра –  Диплом III степени  –  учитель Манкевич Валентина  Ивановна

 

Биология

 Мисюченко Ксения –  Диплом I степени  –  учитель Новик Светлана Васильевна

 

Технический труд

Иванов Дмитрий –  Диплом I степени  –  учитель Савко Андрей Андреевич

 

Обслуживающий труд

Романюк Юлия –  Диплом I степени  –  учитель Олешкевич Людмила Александровна

Кривицкая Екатерина –  Диплом III степени  –  учитель Олешкевич Людмила Александровна

 

Обществоведение

Лычиц Анна –  Диплом I степени  –  учитель Олехнович Светлана Ивановна

Гладкая Екатерина –  Диплом II степени  –  учитель Олехнович Светлана Ивановна

 

Математика

Кавцевич Валерия –  Диплом III степени  –  учитель Ковальчук Светлана Васильевна

Арабчик Валерий –  Диплом III степени  –  учитель Вайтович Наталия Михайловна

Перко Андрей –  Диплом I степени  –  учитель Лысая Татьяна Фёдоровна

 

История

Логин Валерия –  Диплом III степени  –  учитель Сорокопыт Елена Викторовна

Тригубченко Полина –  Диплом II степени  –  учитель Малуха Людмила Михайловна

Семенчук Егор –  Диплом I степени  –  учитель Олехнович Светлана Ивановна

Башкирова Елизавета –  Диплом II степени  –  учитель Олехнович Светлана Ивановна

 

Информатика

Гукиш Константин –  Диплом I  степени  –  учитель Самойлович Леонид Николаевич

 

География

Гришко Юлия –  Диплом III степени  –  учитель Гриц Елена Николаевна

Гринь Екатерина –  Диплом III степени  –  учитель Гриц Елена Николаевна

Марцуль Анастасия –  Диплом II степени  –  учитель Гриц Елена Николаевна

 

Белорусский язык

Хука Мария –  Диплом I степени  –  учитель Третьяк Наталья Вячеславовна

Лопато Дарья –  Диплом II степени  –  учитель Матиевская Ирина Викторовна

Максимович Анастасия –  Диплом II степени  –  учитель Третьяк Наталья Вячеславовна

Лычиц Ксения –  Диплом III степени  –  учитель Матиевская Ирина Викторовна

Арабчик Елена –  Диплом III степени  –  учитель Аполоник Татьяна Васильевна

Мороз Анна –  Диплом III степени  –  учитель Слижевская Галина Казимировна

 

Английский язык

Голикова Елизавета –  Диплом II степени  –  учитель Жук Екатерина Эдуардовна

Аполоник Ирина –  Диплом III степени  –  учитель Жук Екатерина Эдуардовна

Шастало Елизавета –  Диплом I степени  –  учитель Кунашко Ольга Ивановна

Бако Екатерина –  Диплом III степени  –  учитель Мерляк Мария Николаевна

Комментарии закрыты.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
pomogut.by
pomogut.by
АНОНС
АНОНС
Сертификат соответствия
Сертификат соответствия
СЕРТИФИКАТ
СЕРТИФИКАТ
Год малой родины
виза1
Малой Родине посвящается
Малой Родине посвящается
Гордость гимназии
Гордость гимназии (II ступень)
СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ
СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ
Welcome to Gymnasium №1
Welcome to Gymnasium №1
Welcome to Novogrudok
“Чытаем па-беларуску з velcom”
“Чытаем па-беларуску з velcom”
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
«ВЫБИРАЙ.BY!»
«ВЫБИРАЙ.BY!»
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Анкета для учащихся
Анкета для учащихся
Анкета для родителей
Анкета для родителей
Счетчик посещений
Flag Counter
Besucherzahler
счетчик посещений
Гимназия №1 г.Новогрудка